пн-пт: 9:00 - 19:00 сб-вс: 9:00 - 16:00
${ cart.quantity }
${ total }
В сравнение ничего не добавлено
${ total }
Чтобы добавить товар в избранное, войдите в личный кабинет

Триммер для травы: как выбрать

Чтобы подобрать и купить триммер для травы с подходящими характеристиками, следует обращать внимание не только на стоимость, но и на другие параметры. Так вы сможете подобрать оптимальное изделие, которое будет помогать вам ухаживать за участком.

Триммер для травы – какой лучше

Различают переносные и колесные триммеры. Первые модели наиболее популярны за счет своей распространенности и доступной цены. Если вам часто приходится косить траву, выбирайте переносные триммеры для травы. Для больших участков с высокой травой лучше выбрать колесный триммер. Благодаря большим колесам вы не испытаете такой нагрузки как при кошении ручным триммером.

Банки не всегда выдают кредит онлайн на карточку, для этого лучше обратиться в украинскую микрофинансовую организацию.

Далее стоит определиться с типом режущего элемента: леска или нож. С молодой мягкой травой отлично справляется леска, в то время как нож больше подходит для сорняков и густой растительности. При этом стоит иметь в виду, что нож от ударов о камни и строительный мусор может деформироваться и вывести из строя угловой редуктор триммера.

И наконец, покупая бензиновый или электрический триммер для травы, обратите внимание на мощность устройства. У стандартного садового инструмента этот показатель доходит до 1,8 кВт. Для дачи или ухода за газоном небольшой площади достаточно двигателя с параметрами 0,35-0,7 кВт. Учтите, что с ростом мощности растет и вес триммера.

Кредити без відсотків для нових користувачів це аналог пільгового періоду для кредитної картки, тому кредит 0% став таким популярним.

Где купить триммер для травы

В магазине «Эксперт» представлены бензиновые, электрические, аккумуляторные триммеры самых популярных брендов. Наши консультанты помогут вам выбрать и купить триммер для травы оптимальных характеристик и стоимости. Оставьте заявку на сайте или звоните по контактному телефону.

Якщо вам потрібні швидкі гроші без паперової тяганини, тоді кредит під 0% на карту - це саме те, що вам потрібно. Поспішайте скористатись акцією.