пн-пт: 9:00 - 19:00 сб-вс: 9:00 - 16:00
${ cart.quantity }
${ total }
В сравнение ничего не добавлено
${ total }
Чтобы добавить товар в избранное, войдите в личный кабинет

Нож для мотокосы

Высокую и жесткую траву удобнее всего косить с помощью диска – ножа для мотокосы. Конфигурации их различны поэтому выбирать подходящий нож следует с учетом типа вашего инструмента и задач, которые вы планируете решать с его помощью.

1

1

 

Как правильно использовать диски для мотокосы?

Ножи устанавливаются только на мотокосы с прямой штангой и кусторезы. Они отлично справляются с кошением участков с жесткой травой, порослью кустов и деревьев, колючими зарослями. Ими можно спиливать ветки и тонкие стволы деревьев.

Як взяти кредит без відсотків в Україні. Що робити і до кого звертатися?. Як не потрапити на шахраїв? Ми знаємо відповідь.

Однако работая с металлическими ножами, в обязательном порядке следите за выкашиваемым участком. Важно не допустить столкновения инструмента с твердыми предметами и камнями: они способны испортить пильный диск.

1

Виды ножей для мотокос

  • Ножи для травы и камыша. Имеют диаметр 230-250 мм и 2-3-4 лопасти или 8, 40 и 44 зубца.
  • Ножи для густых зарослей травы. Устанавливаются на мощные мотокосы и кусторезы для прореживания кустарника и живых изгородей. Подходят для удаления прибитой жесткой травы. Имеют 2 или 3 лопасти и диаметр от 250 до 350 мм.
  • Пильные диски с остроугольными зубьями. Используются для спиливания кустарников и тонких стволов деревьев. Ставятся на мотокосы средней и высокой мощности. Имеют 44, 48, 80 зубьев и диаметр 200-250 мм.
  • Пильные диски с долотообразными зубьями. Уместны для подрезки сучковатых кустарников, тонких стволов деревьев. Ставятся на мотокосы и кусторезы средней и высокой мощности. Имеют 22 или 24 зуба и диаметр 200,225 мм.
  • Пильные диски из твердого сплава – оптимальное решение для сухих и песчаных местностей, спиливания кустов у самой поверхности земли. Как правило, ставятся на кусторезы.
У будь-який час дня і ночі 24/7 видаємо мікропозики миттєво на картку без відмови. Звертайтеся з паспортом і кодом.

Если вы ищете, где купить диск для мотокосы, загляните в каталог нашего интернет-магазина «Эксперт». У нас представлены запчасти для мотокос и кусторезов популярных производителей: Husqvarna, Champion, Stihl, Echo, Интерскол и другие. Выбирайте и заказывайте! Для консультации звоните: 8 (800) 444-33-10.

Швидка обслуга, мінімум перевірок, ніякої паперової тяганини - це мікрокредит терміново на картку в інтернеті. Відмови і дзвінків не буде.