пн-пт: 9:00 - 19:00 сб-вс: 9:00 - 16:00
${ cart.quantity }
${ total }
В сравнение ничего не добавлено
${ total }
Чтобы добавить товар в избранное, войдите в личный кабинет

Косильная головка для триммера

Триммерная головка представляет собой катушку, внутри которой размещается корд-шнур (леска). Она еще называется «косильной», так как непосредственно с ее помощью выкашивается трава.

1

Для разных моделей триммеров предполагаются свои триммерные головки, отличающиеся по конструкции и способу крепления. При покупке косильной головки мотокосы важно обязательно выяснить, подходит ли она к вашему инструменту.

З нульовою відсотковою ставкою кредит без відмови видають тільки при першому зверненні новим клієнтам. Потім з відсотками.

Виды триммерных головок

Косильные головки для триммера различаются по следующим критериям.

Количество струн

  • Однострунная – с одной ниткой лески. Используется для несложных, косметических работ по уходу за газоном.
  • Двухструнная и четырехструнная – применяются для более сложных и продолжительных работ по скашиванию травы.
  • Головка со съемными пластиковыми ножами. Подходит для работ на больших территориях с жесткой растительностью (лопухи, сухая трава, крапива).
Абсолютно в будь-який день тижня. За декілька хвилин. До 15 000 гривень оформити кредит без відсотків онлайн. Всі кредитні компанії в Україні, які дають кредит під 0.

Тип подачи корда

  • Ручной. Леска вытягивается из корда вручную: для этого нужно выключить инструмент и вручную отрегулировать длину лески в косильной головке мотокосы.
  • Полуавтоматический. Корд удлиняется с помощью специальной кнопки. Корд подается под воздействием центробежной силы, триммер выключать не нужно.
  • Автоматический. Сбавьте обороты инструмента, после чего увеличьте – и произойдет подача лески.

Способ заправки корда

  • Разборная намотка – с триммера снимается катушка и раскручивается, после чего леска наматывается на шпулю по направлению, обозначенному стрелкой.
  • Быстрозарядный способ – катушка не снимается с триммера. Конец лески просто вставляется в специальное отверстие, накручивается и отрезается при достижении нужной длины.

Если вы ищете, где купить косильную головку для триммера, загляните в каталог нашего интернет-магазина «Эксперт». У нас представлены комплектующие для газонокосилок популярных производителей: Husqvarna, Champion, Stihl. Выбирайте и заказывайте! Для консультации звоните: 8 (800) 444-33-10.