пн-пт: 9:00 - 19:00 сб-вс: 9:00 - 16:00
${ cart.quantity }
${ total }
В сравнение ничего не добавлено
${ total }
Чтобы добавить товар в избранное, войдите в личный кабинет

Какой электроинструмент купить в подарок мужчине

Что подарить на праздник мужчине, который любит работать своими руками? Конечно электроинструмент. Имея дома большой ассортимент разнообразного инструмента, мужчина будет чувствовать себя настоящим хозяином: в любой момент он сможет что-то смастерить или починить.

Как правило, у такие мужчины уже имеют в арсенале определенный набор инструмента. Посмотрите в нашей подборке, что у него уже есть, а какого инструмента еще не хватает вашему мужчине.

Аккумуляторная дрель шуруповерт

Аккумуляторная дрель шуруповерт - один из самых важных инструментов в арсенале мастера. Ей можно закручивать шурупы и сверлить отверстия. Это делает инструмент универсальным. 

Завдяки рекламним компаніям люди часто шукають кредит 0% моментально без відмови. Таку послугу пропонують МФО для нових клієнтів.

Дрель шуруповерт

Перфоратор

Перфоратор используется там, где обычной дрелью не справиться: бурение отверстий в стенах, разрушение прочного бетона и гранита. 

Гроші в лічені хвилини опиняться на Вашому рахунку - це кредит без відмови, довідок і без черг. Працюємо без перерв, видаємо до 10 000 грн.

Перфоратор

Шлифовальная машина

Шлифовальная машина незаменима для резки, шлифования, зачистки металла, пластика, плитки, кирпича, камня, бетона, дерева. Шлифовальные машины бывают угловыми (болгарки) , ленточными, вибрационными, дельташлифовальными, эксцентриковыми, полировальными, прямыми, щеточными и многофункциональными. Подбирать шлифмашину следует с учетом тех видов работ, которые предполагается ими выполнять.

Ми фінансуємо позичальників без довідки про працевлаштування, головне, щоб ви захотіли кредит без відсотків онлайн.

Виды шлифовальных машин

Электрорубанок

Электрорубанок - станет очень нужным подарком для тех мужчин, которые занимаются обработкой древесины: неструганных досок, реек, бруса и других грубых заготовок.

Электрорубанок

Строительный (технический) фен

Строительный (технический) фен необходим, когда нужно быстро нагреть поверхности или предметы. Может применяться для самых разнообразных целей: от сушки лака или краски до пайки ПВХ труб. 

Применение технического фена

Электропила

Электропила - с ее помощью можно распилить бревна, доски и быстро заготовить дрова. В отличие от бензопил, пилы с электрическим двигателем безопасно использовать в закрытых помещениях, например, в мастерских и гаражах.

Электрическая цепная пила

Уверены, что ваш подарок обязательно понравиться, если он подарен с душой. А мы всегда готовы помочь с его выбором.