пн-пт: 9:00 - 19:00 сб-вс: 9:00 - 16:00
${ cart.quantity }
${ total }
В сравнение ничего не добавлено
${ total }
Чтобы добавить товар в избранное, войдите в личный кабинет

Электрические газонокосилки

Газонокосилка электрическая – это один из наименее шумных видов оборудования для кошения травы. Кроме того, они обладают более легким весом по сравнению с бензиновыми, что увеличивает их маневренность. Единственным недостатком можно назвать кабель питания, который ограничивает радиус работы машины.

Звичайна розмовна англійська не завжди підходить для корпоративних переговорів. Якісні курси ділової англійської мови будуть кращі.

Параметры электрических косилок

Выбирая такую газонокосилку, обратите внимание на следующие её параметры:

  • Мощность Модели от магазина «Эксперт», например газонокосилка Champion, имеют мощность от 1000 до 1600 Вт. Чем больше этот параметр, тем производительнее будет машина. Чтобы подобрать оптимальный вариант косилки, необходимо оценить размер и тип газона. Так, для комфортного кошения площади до 5 соток подойдет машина мощностью 1000-1200 Вт; для газона 6 соток – 1300-1500 Вт, а для площади в 8 соток – 1600 Вт.
  • Ширина скашивания. Чем она больше, тем меньше придется сделать проходов при стрижке газона.
  • Высота скашивания. В таких машинах она обычно составляет 25-80 мм в зависимости от модели. Регулировка высоты осуществляется ступенчато. В представленных у нас моделях имеется от 2 до 7 ступеней.
  • Корпус (дека). Элемент конструкции, прикрывающий ножи. Корпуса представленных у нас моделей изготовлены из высокопрочного полимера – легкого и стойкого к большинству агрессивных сред материала.
  • Нож. Создает мощный поток воздуха в корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий ее в травосборник. Металлические ножи можно затачивать для лучшего срезания травы, а пластиковые не боятся столкновений с небольшими камнями и неровностями газона.
  • Травосборник. Многие наши косилки оснащены жестким травосборником, который весьма практичен в использовании. Его объем обычно зависит от мощности агрегата.
Дуже зручний варіант - це позика без довідки про доходи. Підходить тим, хто терміново потребує грошей сьогодні.

Где купить электрическую газонокосилку

Если вам нужна газонокосилка «Чемпион» или другая популярная модель – всегда можно обратиться в магазин «Эксперт». У нас вы также найдете десятки вариантов механических, аккумуляторных и других машин с подробным описанием их характеристик. Нужную газонокосилку электрическую купить уже сейчас или заказать на будущее можно прямо на нашем сайте.

Всім людям, яким потрібні гроші терміново, можуть взяти позику без перевірок на карту в дуже стислі терміни. Це вигідна пропозиція.